О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс авиакомпании I Fly из Шарм-эль-Шейха в Москву задержан из-за неисправности самолета

Рейс авиакомпании I Fly, который должен был вылететь из Шарм-эль-Шейха в понедельник, задержан более чем на сутки из-за неисправности воздушного судна

Рейс авиакомпании I Fly, который должен был вылететь из Шарм-эль-Шейха в понедельник, задержан более чем на сутки из-за неисправности воздушного судна, сообщает пресс-служба перевозчика.

"Произошла вынужденная задержка рейса F7 4710, следующего по маршруту Шарм-эль-Шейх - Москва, по причине технической неисправности воздушного судна. В настоящий момент ожидается получение запасной детали для устранения возникших неполадок. Все пассажиры размещены в отеле в непосредственной близости от аэропорта за счет авиакомпании", - говорится в сообщении.

Самолет должен был вылететь из Шарм-эль-Шейха в 15:45 в понедельник.

По информации туроператора FUN&SUN, часть застрявших в Шарм-эль-Шейхе из-за задержки рейса I Fly российских туристов должна была вылетать на прошлой неделе на рейсе Egypt Air, но из-за корректировки полетной программы египетского перевозчика были пересажены на рейс I Fly....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка