О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гостей аэропорта Домодедово познакомили с традициями г.о. Павловский Посад

В Московском аэропорту Домодедово сотрудники туристского информационного центра (ТИЦ) "Наше Подмосковье" познакомили гостей воздушной гавани с достопримечательностями, туристическими маршрутами и продукцией городского округа Павловский Посад

В Московском аэропорту Домодедово сотрудники туристского информационного центра (ТИЦ) "Наше Подмосковье" познакомили гостей воздушной гавани с достопримечательностями, туристическими маршрутами и продукцией городского округа Павловский Посад.

В рамках мероприятия в ТИЦ для пассажиров и посетителей аэропорта прошли тематические мастер-классы: "Бусы из павловопосадского платка", "Плетение на колышках", "Ручная набойка рисунка на ткань", "Посадский сувенир". Кроме того, для всех желающих прошла дегустация кондитерских и бакалейных изделий: снеков, конфет, чая и кофе.

Центр расположен на втором этаже пассажирского терминала и работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Деятельность ТИЦ направлена на поддержку проекта Комитета по туризму Московской области "Наше Подмосковье".

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка