О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из расписания пермского аэропорта исчезло несколько рейсов

С сайта пермского аэропорта Большое Савино исчезли сразу несколько рейсов. Из расписания полетов пропали маршруты"Пермь - Махачкала,"Пермь - Самара и Пермь - Ош (Киргизия)

С сайта пермского аэропорта Большое Савино исчезли сразу несколько рейсов. Из расписания полетов пропали маршруты Пермь - Махачкала, Пермь - Самара и Пермь - Ош (Киргизия).

В пресс-службе аэропорта сообщили, что рейсы отменены по решению самих авиакомпаний. Полеты из Перми в Махачкалу должна была выполнять "ИрАэро", а в Ош - Nordwind Airlines. В компании направлены запросы.

Ранее рейсы из Перми в Махачкалу, а также в некоторые другие города России выполняла авиакомпания Red Wings, однако позже она начала отменять полетные программы из-за нехватки самолетов. Недавно появилась информация, что перелеты в столицу Дагестана должна была выполнять "ИрАэро". Также в мае Nordwind Airlines заявляла о запуске рейсов из Перми в столицу Таджикистана - Душанбе. Однако, полетная программа так и не началась....
Авторские права на данный материал принадлежат «УРА.РУ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка