О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Симферополь в сентябре примет крупный международный урбанистический форум

Первая международная конференция по комплексному развитию территорий "Крым Урбан Форум" пройдет 15-17 сентября в экспо-центре международного аэропорта Симферополь на базе бывшего терминала В

Первая международная конференция по комплексному развитию территорий "Крым Урбан Форум" пройдет 15-17 сентября в экспо-центре международного аэропорта Симферополь на базе бывшего терминала В. Планируется, что она соберет более 300 участников и 5 тыс. посетителей. Оператором форума выступит компания "ЭкспоКрым".

Программа "Крым Урбан Форум" будет включать круглые столы, панельные дискуссии, доклады, обмен опытом, обзоры кейсов и презентации инвестиционных проектов. Экспозиционная программа состоит сразу из трех масштабных выставок и ярмарки.

Так, на XII Международной строительной выставке "СтройЭкспоКрым" будут представлены материалы и оборудование, дизайн архитектурной и световой среды, строительные технологии и умная инженерия. Экспозиция XII Международной выставки "МВМК" будет включать: мебель, декор, оборудование, комплектующие и фурнитуру. На VII специализированной выставке "Безопасность. Крым" ознакомят со средствами индивидуальной защиты, охраны труда, системами и средства видеонаблюдения. Ярмарка недвижимости "М2 Expo" объединит риэлторов, девелоперов и застройщиков городской и загородной недвижимости, банки, агентства, управляющие компании, дизайнеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Глас Народа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка