О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings запускает рейсы из Махачкалы в Алматы

Авиакомпания Red Wings в июле начнет полеты из своего базового аэропорта Махачкалы в Алматы

Авиакомпания Red Wings в июле начнет полеты из своего базового аэропорта Махачкалы в Алматы. Это будет первое направление авиакомпании из столицы Дагестана в Казахстан. На маршруте будут задействованы современные российские лайнеры SSJ100 вместимостью 100 кресел.

Рейсы Махачкала - Алматы стартуют 16 июля и будут выполняться по субботам. Обратные рейсы Алматы - Махачкала стартуют 17 июля и будут выполняться по воскресеньям. Это направление уникальное и будет доступно только пассажирам Red Wings.

Билеты по самым привлекательным ценам удобнее всего покупать на сайте flyredwings.com и в мобильном приложении авиакомпании, доступном для скачивания в Google Play.

Red Wings этой весной стала первой в новейшей истории базовой авиакомпанией аэропорта Махачкалы и развивает из столицы Дагестана сеть международных и региональных направлений. Авиакомпания летает из Махачкалы в Киргизию, Турцию и Узбекистан, Казахстан станет четвертым иностранным государством, связанным с Махачкалой прямыми рейсами авиакомпании, Алматы - восьмым международным направлением Red Wings из Махачкалы.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании - "Домодедово", "Кольцово" (Екатеринбург), "Баландино" (Челябинск), "Жуковский" и аэропорт Махачкалы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка