О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Команда "А-Техникс" на "Гонке героев"

Восемь километров и 26 препятствий. Команда "А-Техникс" приняла участие в "Гонке Героев"

Восемь километров и 26 препятствий. Команда "А-Техникс" приняла участие в "Гонке Героев".

25 июня 2022 года на подмосковном военном полигоне Алабино прошла самая известная и масштабная в России гонка с препятствиями - "Гонка Героев".

Команда "А-Техникс" приняла участие в забеге на 8,2 километра, в ходе которого было пройдено 26 препятствий.

Решение принять участие в Гонке - это вызов, который каждый из участников принял на себя добровольно.

В состав команды вошли 10 сотрудников разных подразделений, членов Первичной Профсоюзной Организации ПРИАС ГА России в "А-Техникс":
  • Авдеев Андрей - ведущий инженер по АиРЭО ЦОТО РТ,
  • Баранов Павел - начальник службы по контролю и гарантии качества,
  • Каримов Руслан - инженер-планировщик ПДО,
  • Кормильчик Артем - авиатехник по АиРЭО ЦОТО №2,
  • Коробович Михаил - специалист ОПРП СУП,
  • Куликова Екатерина - специалист отдела закупок,
  • Кулюпин Владимир - ведущий специалист отдела закупок,
  • Милованова Ксения - старший специалист отдела закупок,
  • Паутов Александр - Авиатехник по СиД ЦОТО №2,
  • Савинков Павел - специалист группы логистики.
Инициатором и вдохновителем участия в Гонке команды "А-Техникс" стал Руслан Каримов, а помощь в организации взял на себя профсоюз компании. Команду на всем протяжении дистанции сопровождал персональный инструктор.

Помимо личного испытания и проверки себя на прочность, Гонка формирует и оттачивает навыки командного взаимодействия. Каждое препятствие сотрудники "А-Техникс" преодолевали вместе, помогая друг другу там, где это было необходимо. А поддерживала команду внушительная группа поддержки из коллег, которые также приехали в Алабино зарядиться положительными эмоциями и настроением.

Всего же в мероприятии приняли участие более 200 команд от крупнейших компаний России, таких как Yandex, Роснефть, Газпромнефть, РЖД, Ozon, Нефтемагистраль, ГБУ Автодор и другие. Команда "А-Техникс" была одной из 140 команд, которые финишировали полным составом. Результат составил 2 часа 48 минут.

Компания "А-Техникс" - один из крупнейших провайдеров технического обслуживания и ремонта воздушных судов на территории РФ и СНГ, входит в Группу "Аэрофлот". Имеет сертификат ФАП-285 на выполнение ТО воздушных судов зарубежного и отечественного производства, а также сертификат ФАП-21 (раздел J) на разработку схем ремонта и документации для изготовления компонентов.

"А-Техникс" выполняет оперативное и периодическое техническое обслуживание самолетов Boeing 737, Boeing 747, Boeing 777, Airbus A350, Airbus A330, Airbus A320Family и SSJ 100. Является единственной в России организацией с уникальными компетенциями в части выполнения тяжелых форм обслуживания самолетов Boeing 747 и Boeing 777, а также периодического ТО Airbus A350.

Провайдер обладает ангарными комплексами в аэропортах Шереметьево и Оренбурга, а также линейными станциями в Белгороде, Воронеже, Нижнем Новгороде, Саратове, Сочи, Ставрополе и Красноярске.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэрофлот Техникс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка