О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Су-30см ВВО выполнили летно-тактические задания в Забайкалье

Многоцелевые истребители Су-30см истребительной авиации объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа отработали условное нанесение ракетно-бомбовых ударов по наземным целям на одном из авиационных полигонов в Забайкальском крае

Многоцелевые истребители Су-30см истребительной авиации объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа отработали условное нанесение ракетно-бомбовых ударов по наземным целям на одном из авиационных полигонов в Забайкальском крае.

Летчики выполнили учебно-боевые задачи в интересах подразделений сухопутных войск, действуя согласно плану боевой подготовки.

Ракетные пуски, бомбометание осуществлялись условно при маневрировании на цели, имитирующие колонны бронетехники и средства ПВО условного противника.

Применение средств разведки способствовало максимальной точности наведения на цели....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка