О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Планируй зиму сейчас - новые рейсы из Международного аэропорта "Казань" в Иркутск и Новокузнецк

В Международном аэропорту "Казань" им. Габдуллы Тукая в сезоне зимней навигации планируются к открытию новые регулярные рейсы на крыльях авиакомпании Nordwind

В Международном аэропорту "Казань" им. Габдуллы Тукая в сезоне зимней навигации планируются к открытию новые регулярные рейсы на крыльях авиакомпании Nordwind.

Так, с 30 октября жителям Татарстана и ближайших регионов 2 раза в неделю станет доступен маршрут Казань - Иркутск.

По четвергам и воскресеньям:
  • N4 743 Казань - Иркутск 23:20 - 09:05
  • N4 744 Иркутск - Казань 10:20 - 10:40
С 1 ноября Казань - Новокузнецк также дважды в неделю.
По вторникам и субботам:
  • N4 753 Казань - Новокузнецк 00:10 - 07:40
  • N4 754 Новокузнецк - Казань 08:40 - 08:30
Билеты уже в продаже!

Указано местное время для каждого аэропорта. Время в Новокузнецке на 4 часа опережает московское, а в Иркутской области - на 5 часов. В расписании возможны изменения!

Указанные рейсы ориентированы как на представителей бизнеса, так и туристов. Полетные программы предоставят возможность жителям Татарстана и ближайших регионов прямого беспересадочного перелета на горнолыжные курорты и озеро Байкал.

Бронирование билетов доступно на сайте авиакомпании nordwindairlines.ru/ru, а также на официальном сайте аэропорта kazan.aero при помощи сервиса "Купить билет", и в мобильном приложении аэропорта "Казань".

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.

Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021".

Авиакомпания Nordwind является партнером Международного аэропорта "Казань" на протяжении 12 лет.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка