О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более миллиона человек воспользовались услугами крытого паркинга аэропорта Домодедово

Многоярусный паркинг Московского аэропорта Домодедово функционирует с 2018 года. С момента открытия услугами стоянки воспользовались более 1 млн человек

Многоярусный паркинг Московского аэропорта Домодедово функционирует с 2018 года. С момента открытия услугами стоянки воспользовались более 1 млн человек.

За последний год популярность парковки увеличилась в 2 раза в сравнении с показателями аналогичного периода прошлого года. Большая часть общего числа машинопотока P2 - гости аэропорта, которые пользуются почасовыми парковочными билетами. Их доля составляет более 90%.

Качество услуг парковочной сети аэропорта Домодедово постоянно совершенствуется. Так, для удобства пассажиров в начале 2022 года VIP-парковка была перенесена на 3 этаж многоярусного паркинга P2. Преимуществами являются увеличенные места стоянок и крытый переход, соединяющий парковку с пассажирским терминалом - попасть в аэровокзал можно за 1 минуту. На 4 этаже паркинга находится "P2 COMFORT", парковочная зона которой имеет расширенные места стоянок.

В аэропорту действует широкая сеть парковок, рассчитанная на 6 500 машин. Автолюбители могут воспользоваться бесплатными сервисами по подкачке шин и предоставлению устройства для запуска двигателя с разрядившимся аккумулятором.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка