О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проведен мониторинг состояния объектов федерального имущества аэродрома Курумоч (город Самара)

С 06 по 10 июня 2022 года специалистами ФГУП "АГА (А)" совместно с представителями Приволжского МТУ Росавиации и АО "Международный аэропорт Курумоч" проведен мониторинг эксплуатационно-технического состояния объектов федерального имуществ

С 06 по 10 июня 2022 года специалистами ФГУП "АГА (А)" совместно с представителями Приволжского МТУ Росавиации и АО "Международный аэропорт Курумоч" проведен мониторинг эксплуатационно-технического состояния объектов федерального имущества аэродрома Курумоч (г. Самара).

В рамках работы комиссии было выполнено обследование эксплуатационно-технического состояния объектов федерального имущества аэродрома Курумоч (г. Самара), проверка соблюдения АО "Международный аэропорт "Курумоч" условий договора аренды федерального имущества в части осуществления текущего ремонта федерального имущества, готовности Оператора к текущему и аварийному ремонтам объектов федерального имущества, определению мероприятий по обеспечению сохранности, поддержанию в эксплуатационном состоянии и устранению дефектов и недостатков, выявленных в ходе проведения мониторинга.

По итогам работы комиссии Оператору аэродрома были поставлены задачи по улучшению эксплуатационно-технического состояния и продления срока полезного использования федерального имущества аэродрома Курумоч (г. Самара).

Аэропорт Курумоч - международный аэропорт, один из крупнейших региональных воздушных портов в европейской части России по объемам пассажирских перевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка