О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проведен мониторинг состояния объектов федерального имущества аэродрома Горно-Алтайск (Республика Алтай)

С 06 по 10 июня 2022 года специалистами ФГУП "АГА(А)" совместно с представителями АО "Аэропорт Горно-Алтайск" проведен мониторинг эксплуатационно-технического состояния объектов федерального имущества аэродрома Горно-Алтайск

С 06 по 10 июня 2022 года специалистами ФГУП "АГА(А)" совместно с представителями АО "Аэропорт Горно-Алтайск" проведен мониторинг эксплуатационно-технического состояния объектов федерального имущества аэродрома Горно-Алтайск.

В рамках работы комиссии было выполнено обследование эксплуатационно технического состояния объектов федерального имущества аэродрома Горно-Алтайск, осуществлена проверка соблюдения АО "Аэропорт Горно-Алтайск" условий договора аренды федерального имущества аэропорта Горно-Алтайск в части осуществления текущего ремонта федерального имущества, готовности Оператора к текущему и аварийному ремонтам объектов федерального имущества. Комиссией также был проведен анализ мероприятий по обеспечению сохранности, поддержанию в эксплуатационном состоянии объектов аэродромной инфраструктуры и устранению дефектов и недостатков, выявленных в ходе ранее проведенного мониторинга.

По итогам работы комиссии было установлено, что Оператор аэродрома посредством выполнения текущих ремонтных мероприятий обеспечивает показатели эксплуатационно-технического состояния искусственных покрытий аэродрома на необходимом уровне. Оператору аэродрома поставлены задачи по улучшению эксплуатационно-технического состояния и продления срока полезного использования федерального имущества аэродрома Горно-Алтайск.

Аэропорт Горно-Алтайск - аэропорт федерального значения в Республике Алтай. Расположен в 6 километрах к западу от центра Горно-Алтайска. Является главными воздушными воротами Республики Алтай....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка