О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" увеличит число полетов из Омска в Москву до четырех рейсов в день - власти региона

Авиакомпания "Аэрофлот" добавляет четвертый ежедневный рейс из омского аэропорта в Шереметьево

Авиакомпания "Аэрофлот" добавляет четвертый ежедневный рейс из омского аэропорта в Шереметьево, сообщает пресс-служба правительства региона в четверг.

"С 8 июля "Аэрофлот" добавит еще один ежедневный рейс в Шереметьево. Количество рейсов перевозчика из Омского аэропорта вырастет до четырех в день", - говорится в сообщении.

Вылет из Омска запланирован в 17:15 (14:15 мск), прилет в Москву - в 18:00 по местному времени. Обратный вылет из столицы - в 10:00, возвращение в Омск - в 16:15.

В региональном правительстве отмечают, что всего по направлению Омск - Москва осуществляется девять рейсов в неделю. Четыре ежедневных рейса в Шереметьево выполняет авиакомпания "Аэрофлот", три ежедневных рейса в Домодедово осуществляет авиакомпания S7, еще по одному ежедневному рейсу выполняют компании "Уральские авиалинии" (в Домодедово) и "Победа" (Внуково)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка