О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Ан-26 вернулся в аэропорт Иркутска из-за сработавшей пожарной сигнализации

В Иркутске совершил экстренную посадку Ан-26 авиакомпании "Ангара"

В Иркутске совершил экстренную посадку Ан-26 авиакомпании "Ангара". В пресс-службе аэропорта рассказали, что причиной стала сработавшая пожарная сигнализация.

"Пожарная служба аэропорта провела проверку, возгорания воздушного судна не обнаружено, задымления нет", - сообщают в пресс-службе иркутского авиаузла.

Обследовать специалистам пришлось самолет Ан-26 который выполнял рейс Иркутск-поселок Мама. В воздухе у судна сработала пожарная сигнализация, и борт вернулся в аэропорт вылета. На борту находилось 36 человек.

Сейчас эксперты устанавливают причины срабатывания системы оповещения. Известно, что воздушное судно принадлежит авиакомпании "Ангара". Как несколькими часами ранее сообщал "ФедералПресс", в Екатеринбурге совершил экстренную посадку рейс из Бишкека в Санкт-Петербург....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка