О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Комсомольске-на-Амуре прошла конференция поставщиков комплектующих изделий для военной продукции ОАК

На территории КнААЗ им. Ю.А. Гагарина - филиала ПАО "ОАК" прошла двухдневная конференция поставщиков комплектующих изделий для продукции военного назначения ПАО "ОАК"

На территории КнААЗ им. Ю.А. Гагарина - филиала ПАО "ОАК" прошла двухдневная конференция поставщиков комплектующих изделий для продукции военного назначения ПАО "ОАК". В мероприятии приняли участие около 90 человек: руководители Объединенной авиастроительной корпорации, заводов, выпускающих военную авиатехнику, а также представители более 20 российских компаний - производителей двигателей, бортового радиоэлектронного оборудования и других изделий для комплектации боевых самолетов.

"Подобного рода встречи придают положительный импульс в развитии наших отношений с поставщиками и повышают эффективность совместной работы, в том числе и по поставкам готовых изделий", - отметил директор по материально-техническому обеспечению производства и поставкам КнААЗ им Ю.А. Гагарина Константин Власенко.

Перед совещанием по вопросам комплектации производства для гостей провели подробную экскурсию по цехам КнААЗ. Дальневосточные авиастроители были рады предоставить коллегам-смежникам возможность увидеть современные истребители Су-35С и Су-57.

На конференции были рассмотрены вопросы, касающиеся выполнения Государственного оборонного заказа 2022-го и последующих годов, а также вопросы своевременных поставок комплектующих, улучшения качества изделий, совершенствования взаимодействия между предприятиями-изготовителями и сервисного обслуживания самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка