О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Узавиация опровергла сертификацию новой авиакомпании Узбекистана

Создание новой авиакомпании Узбекистана "Panorama Airways" опровергло агентство "Узавиация"

Создание новой авиакомпании Узбекистана "Panorama Airways" опровергло агентство "Узавиация", сообщает 30 июня пресс-служба агентства.

"Информация, публикуемая в СМИ, о создании новой узбекской авиакомпании "Panorama Airways" и скором выполнении ею полетов на воздушных судах Airbus A320 и Boeing 777 не соответствует действительности", - сообщает пресс-служба.

Ранее в СМИ была опубликована информация о начале деятельности новой авиакомпании. "Узавиация" обратила внимание, что новая авиакомпания не имеет сертификатов на эксплуатацию воздушных судов, а значит и не имеет статуса авиакомпании.

"На сегодняшний день, так называемая авиакомпания "Panorama Airways", заявку на получение Сертификата эксплуатанта и документы на аренду (лизинг) воздушных судов в Агентство "Узавиация" не представляла", - сообщает пресс-служба....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка