О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот увеличивает скидку для детей до 75%

В период отпусков и летних каникул Аэрофлот значительно снижает стоимость авиаперелетов для детей

В период отпусков и летних каникул Аэрофлот значительно снижает стоимость авиаперелетов для детей. Скидка для юных путешественников увеличена до 75% от взрослого тарифа (ранее детская скидка составляла 25% от взрослого тарифа).

Предложение действует для детей от 2 до 12 лет, путешествующих совместно со взрослыми, а также на младенцев до 2 лет, которые летят с местом*. В акции участвуют прямые и транзитные рейсы Аэрофлота и а/к "Россия" под кодом SU.

Приобрести билет необходимо в период с 1 по 31 июля, а совершить перелет - до конца осени.

Увеличенная детская скидка применяется к тарифам экономического класса Лайт, Бюджет, Оптимум и Максимум. Таксы и сборы оплачиваются в полном объеме. Все подробности можно найти на странице акции.

Аэрофлот на постоянной основе работает над увеличением мобильности населения, уделяя особое внимание социально незащищенным категориям граждан. Благодаря новому предложению авиакомпании, доступными и комфортными перелетами будут обеспечены семьи с детьми.

Ранее авиакомпания ввела специальный молодежный тариф, который действует для пассажиров в возрасте до 12 до 23 лет.

*В акции не участвуют некоторые направления, тарифы в рамках летней распродажи, а также субсидированные/"плоские"/молодежные тарифы.

Аэрофлот в 2021 году перевез 21,4 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 45,8 млн.

Аэрофлот - крупнейшая российская авиакомпания. Основанная 99 лет назад, является одной из старейших авиакомпаний мира и одним из наиболее узнаваемых российских брендов. Пятый год подряд удерживает звание самого сильного авиационного бренда в мире, являясь лидером рейтинга консалтинговой компании Brand Finance.

Аэрофлот входит в топ-3 самых пунктуальных авиакомпаний мира по итогам 2021 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.

Аэрофлот играет активную роль в жизни общества и содействует проведению социально значимых проектов, реализует собственную программу "плоских тарифов" на рейсах в города Дальнего Востока, Калининград и Симферополь, принимает активное участие в государственных программах субсидирования авиаперевозок.

Аэрофлот является одним из лидеров глобальной отрасли по качеству обслуживания пассажиров. Авиакомпания многократно удостаивалась высших оценок в наиболее авторитетных международных рейтингах.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка