О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток и авиакомпания "Ай Флай" провели совместную пресс-конференцию

Аэропорт Владивосток и авиакомпания "Ай Флай" провели совместную пресс-конференцию, посвященную открытию новых рейсов. В мероприятии приняли участие представители аэропорта, авиакомпании и представители туристического бизнеса

Аэропорт Владивосток и авиакомпания "Ай Флай" провели совместную пресс-конференцию, посвященную открытию новых рейсов. В мероприятии приняли участие представители аэропорта, авиакомпании и представители туристического бизнеса.

Темой пресс-конференции стало открытие рейсов нового авиаперевозчика в Сочи из воздушной гавани Приморья.

В пресс-конференции приняли участие директор Агентства по туризму Приморского края Арсений Крепский, начальник отдела авиационного маркетинга воздушной гавани Дмитрий Хазин и Валерия Ященко, представитель авиакомпании.

На мероприятии были освещены перспективы сотрудничества авиакомпании "АЙ ФЛАЙ" и аэропорта Владивосток, стратегические планы на летнюю программу в Приморском крае, новые сервисы и возможности путешественников в связи с открытием регулярных рейсов.

Дмитрий Хазин, начальник отдела по авиационной коммерции аэропорта Владивосток:

- Мы видим в лице нашего нового партнера - авиакомпании "Ай Флай" надежного авиаперевозчика, который давно хорошо известен пассажирам на западе России. Мы рады, что приморские пассажиры, как и годом ранее, смогут совершать удобные беспосадочные перелеты в курортный Сочи. Благодаря тому, что рейсы авиакомпании "Ай Флай" регулярные, жители Краснодарского края, в свою очередь, также смогут посетить Приморский край - это еще один шаг на пути популяризации Владивостока, как внутрироссийского туристического направления.

Валерия Ященко, представитель авиакомпании "Ай Флай":

- Мы рады запустить программу регулярных рейсов, которая свяжет Владивосток с черноморским побережьем. На маршруте будет эксплуатироваться воздушное судно Airbus A330-300 вместимостью 378 кресел. Пассажиры смогут приобрести авиабилеты по трем тарифным программам: Промо, Плюс и Премиум. В полете на дальневосточных направлениях авиакомпания предложит двухразовое питание, а также широкий выбор дополнительных услуг, таких как выбор места повышенной комфортности, перевозка несопровождаемых детей и перевозка животных в пассажирском салоне самолета.

Напомним, первый рейс по маршруту Владивосток - Сочи авиакомпании "Ай Флай" запланирован на 19 июля 2022 года. Вылеты будут осуществляться два раза в неделю по вторникам в 15:00 и четвергам в 15:20 местного времени. Авиаперевозчик будет выполнять рейсы на воздушных судах Airbus A330-300. Общее время в пути из Владивостока до Сочи составит 9 часов 15 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка