О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Команда аэропорта Владивосток заняла почетное второе место в турнире по гребле на лодках класса "Дракон"

Международный аэропорт Владивосток принял участие в спортивных соревнованиях по гребле на лодках класса "Дракон"

Международный аэропорт Владивосток принял участие в спортивных соревнованиях по гребле на лодках класса "Дракон". Мероприятие было проведено в рамках празднования Дня рождения города Владивостока.

2 июля во Владивостоке на станции Санаторная состоялись соревнования по гребле на лодках класса "Дракон". Побороться за Кубок на старт вышли участники 23 команд, среди которых представители самых разных сфер бизнеса.

Для Международного аэропорта Владивосток гонки по гребле стали уже традиционным мероприятием. Коллектив воздушной гавани на протяжении многих лет показывает высокие результаты и занимает призовые места.

В этом году команда аэропорта в очередной раз продемонстрировала корпоративный дух, сплоченность и хорошую спортивную подготовку, благодаря чему заняла почетное второе место в группе "В".

Алексей Аникушин, участник команды:

- Мы уже не первый года принимаем участие в этих соревнованиях, предварительно проходим не менее 10 тренировок. Одним из важных качеств в этом виде спорта для участника является умение ладить с другими - это по-настоящему командный вид спорта. В этом году наша команда выложилась по полной и получила хороший результат, а болельщикам мы подарили настоящий праздник - зрелищный, спортивный, веселый.

Стремительно набирающий популярность во всем мире экзотический командный вид спорта "Гонки на лодках драконах" (драконбот) зародился в Китае. "Dragon" - яркое красочное судно, внешний вид которого напоминает дракона. Лодка вмещает рулевого, барабанщика, организующего слаженность движений и гребцов, участников команды гонки. Гонки на лодках-драконах - это отличный способ укрепить корпоративный дух, получить массу положительных эмоций и просто прекрасно провести время.

Международный аэропорт Владивосток (https://vvo.aero) является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-мае 2022 года услугами аэропорта воспользовались 630 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка