О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот удваивает мили за перевозку животных

Аэрофлот будет начислять в два раза больше миль за перевозку животных в сезон отпусков и летних каникул

Аэрофлот будет начислять в два раза больше миль за перевозку животных в сезон отпусков и летних каникул. Пассажиры, путешествующие со своим питомцем, могут получить до 4 000 миль программы "Аэрофлот Бонус". Предложение действует на перевозки животных, оформленные в июле, а совершить полет необходимо до 31 августа 2022 года.

Мили начисляются на всех направлениях Аэрофлота и авиакомпании "Россия" под кодом SU и за любых животных, разрешенных к перевозке, кроме собак-проводников (бесплатный перелет). Количество миль зависит от направления полета, габаритов и веса переноски, в также способа перевозки - в салоне или багажном отсеке самолета. Подробности - на сайте авиакомпании.

"Лето - это пора новых путешествий. Дополнительные мили за перелеты с домашним любимцем - очередной шаг Аэрофлота в совершенствовании сервиса по перевозке животных. Наша авиакомпания делает все для того, чтобы ваш полет с животным был максимально комфортным и безопасным для всех участников перевозки. А благодаря удвоенным милям он становится для пассажиров еще выгоднее", - отмечает директор департамента "Аэрофлот Бонус" Алексей Горбань.

Аэрофлот традиционно уделяет повышенное внимание обслуживанию пассажиров, в том числе путешествующим с животными. Авиакомпания на постоянной основе разрабатывает и внедряет сервисные новшества для безопасности и повышения комфорта воздушной перевозки животных, обращаясь за экспертизой к ведущим отраслевым профессионалам.

В разгар летнего сезона, когда интенсивность авиапутешествий возрастает, в раздел "Пассажирам с животными" на сайте Аэрофлота внесены новые полезные дополнения для правильной подготовки питомцев к перелету. Пассажирам предлагается наглядная и подробная инструкция, составленная на основе рекомендаций специалистов и ветеринаров. Расширена информация о стресс-факторах, о питании и приеме животным лекарств перед полетом. Комфортный перелет животного зависит, в том числе, от его правильной подготовки к полету!

Также путешественники смогут узнать лайфхаки по приучению питомца к контейнеру и скачать удобный чек-лист, который поможет ничего не упустить в предстоящей поездке.

Аэрофлот в 2021 году перевез 21,4 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 45,8 млн.

Аэрофлот - крупнейшая российская авиакомпания. Основанная 99 лет назад, является одной из старейших авиакомпаний мира и одним из наиболее узнаваемых российских брендов. Пятый год подряд удерживает звание самого сильного авиационного бренда в мире, являясь лидером рейтинга консалтинговой компании Brand Finance.

Аэрофлот входит в топ-3 самых пунктуальных авиакомпаний мира по итогам 2021 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.

Аэрофлот играет активную роль в жизни общества и содействует проведению социально значимых проектов, реализует собственную программу "плоских тарифов" на рейсах в города Дальнего Востока, Калининград и Симферополь, принимает активное участие в государственных программах субсидирования авиаперевозок.

Аэрофлот является одним из лидеров глобальной отрасли по качеству обслуживания пассажиров. Авиакомпания многократно удостаивалась высших оценок в наиболее авторитетных международных рейтингах.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка