О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госкорпорация по ОрВД приняла участие в совещании ИКАО по планированию систем в Северной Атлантике

58-е совещание Группы ИКАО по планированию систем в Северной Атлантике (NAT SPG/58) состоялось 28−30 июня в гибридном формате

58-е совещание Группы ИКАО по планированию систем в Северной Атлантике (NAT SPG/58) состоялось 28−30 июня в гибридном формате.

В его работе приняли участие представители Великобритании, Дании, Исландии, Ирландии, Канады, Норвегии, Португалии, США, а также ряда международных авиационных организаций, в том числе Евроконтроля и ИАТА.

Российскую сторону представляли специалисты генеральной дирекции и филиала "Аэронавигация Северо-Запада".

На прошедшем мероприятии участники рассмотрели вопросы планирования и внедрения в регионе, кибербезопасности, проанализировали состояние безопасности полетов и осуществляемый контроль за ее обеспечением, обсудили экономические и финансовые аспекты, а также рассмотрели прогнозы по восстановлению воздушного движения.

Следующее совещание NAT SPG запланировано на вторую половину 2022 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка