О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Началась полетная программа в Турцию!

03 июля 2022 первый рейс авиакомпании Азимут вылетел в Анталью

03 июля 2022 первый рейс авиакомпании Азимут вылетел в Анталью.

Для пассажиров первого рейса в аэропорту совместно с туроператором "И-Линь Туризм" была создана праздничная атмосфера - стойки регистрации были украшены яркими шарами, для каждого пассажира подготовлены угощения. Загрузка первого рейса составила 100% - в Турцию вылетели 100 пассажиров.

После открытия направления в медиахолле "North Gallery" международного аэропорта Волгограда состоялась встреча турагентств региона с представителями туроператора "И-Линь Туризм", совместно с которым авиакомпания Азимут начала полетную программу в Турцию. На встрече обсудили возможности для формирования стратегических партнерских отношений и развития туризма.

Напомним, что самолеты авиаперевозчика будут выполнять рейсы два раза в неделю - по средам и воскресеньям. Прилетать в волгоградский аэропорт по средам самолеты будут в 15.40, вылетать обратно - ровно через час - в 16.40. По воскресеньям прилет запланирован на 15.00, вылет в Турцию - 16.05.

Приобрести путевки туроператора "И-Линь Туризм" можно в турагентствах города и на сайте туроператора.

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу "Новапорт Холдинг") - интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка