О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Якутск" запустил в работу новый сайт

Аэропорт "Якутск" представил усовершенствованный сайт с новым дизайном и рядом полезных функций

Сайт находится по прежнему адресу: https://yks.aero/

Аэропорт "Якутск" представил усовершенствованный сайт с новым дизайном и рядом полезных функций. Ресурс был значительно оптимизирован с точки зрения удобства пользователей, сменилась структура и навигация сайта: теперь контент разделен для пользователей двух категорий - пассажиров и партнеров.

Обновлен интерфейс табло вылетов/прилетов, добавлен фильтр поиска по рейсам. Для удобства пассажиров табло просматривается по группам "Вчера", "Сегодня" и "Завтра". Доступна дополнительная информация о времени регистрации, номерах стоек регистрации и типе воздушного судна, выполняющего рейс. Также доступно сезонное расписание полетов, быстрый переход на сайты авиакомпаний для онлайн-регистрации и приобретения авиабилетов.

Кроме того, существенно улучшены мобильная версия сайта и версия для слабовидящих.

Проект реализован в рамках Стратегии развития аэропорта "Якутск" до 2032 года в целях улучшения качества обслуживания пассажиров и повышения клиентоориентированности.

Отметим, что первый месяц сайт будет работать в тестовом режиме. В ближайшее время станет доступна онлайн-форма для обратной связи, появится возможность оформления парковочной карты, оплаты услуг бизнес-зала и других услуг для пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Якутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка