О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акционеры ОАК решили не выплачивать дивиденды за 2021 год

Акционеры Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) в ходе собрания приняли решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям за 2021 год

Акционеры Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) в ходе собрания приняли решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям за 2021 год. Об этом говорится в сообщении компании на официальном сайте раскрытия информации.

"В связи с отсутствием чистой прибыли у общества по итогам 2021 года дивиденды по акциям общества не выплачивать", - говорится в сообщении.

Также по решению общего собрания акционеров чистая прибыль по итогам 2021 года распределяться не будет, отмечается в сообщении.

О компании

ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК, входит в состав госкорпорации "Ростех") - российский холдинг, объединяющий 22 основные компании авиапромышленного комплекса РФ и 15 авиаремонтных заводов. Владеет правами на марки гражданских и военных самолетов Су, МиГ, Ил, Ту, Як, Бе. Входит в перечень стратегических предприятий РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка