О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" запустит дополнительные рейсы из Тюмени в Шереметьево с 9 июля

Авиакомпания "Аэрофлот" запустит дополнительные рейсы из Тюмени в Шереметьево с 9 июля

Авиакомпания "Аэрофлот" запустит дополнительные рейсы из Тюмени в Шереметьево с 9 июля, сообщили журналистам в понедельник в пресс-службе тюменского международного аэропорта Рощино.

"Авиакомпания "Аэрофлот" открывает продажу билетов на дополнительный ежедневный рейс из Тюмени в Шереметьево. Вылет из Москвы в 00:35, прибытие в Тюмень в 05:15. Обратный рейс из Тюмени в 06:15, прибытие в Шереметьево в 7:20. Время отправления и прибытия указано местное для каждого аэропорта", - говорится в сообщении.

Выполнение дополнительных рейсов стартует с 9 июля, стоимость билетов от 3,5 тыс. рублей.

В пресс-службе Рощино ТАСС уточнили, что теперь число ежедневных рейсов "Аэрофлота" в Шереметьево из Тюмени увеличится с шести до семи. Увеличение числа ежедневных рейсов связано с высоким спросом и загрузкой направления.

Аэропорт Тюмень "Рощино" является аэропортом международного класса. Аэродром включает в себя две искусственные взлетно-посадочные полосы. В предприятии работают более 1 100 рабочих и служащих различных специальностей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка