О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SHIRAK AVIA выбрала Leo PSS

SHIRAK AVIA, авиаперевозчик Республики Армения, и компания "Сирена" объявляют о начале долгосрочного сотрудничества

SHIRAK AVIA, авиаперевозчик Республики Армения, и компания "Сирена" объявляют о начале долгосрочного сотрудничества.

Для повышения операционной эффективности и развития клиентского сервиса SHIRAK AVIA будет использовать систему бронирования Leo PSS.

Благодаря тесному сотрудничеству специалистов "Сирены" с профессиональной командой SHIRAK AVIA, запуск системы в промышленную эксплуатацию был успешно выполнен за месяц.

Внедрение Leo PSS позволяет автоматизировать бизнес-процессы авиаперевозчика и максимально эффективно управлять продажами авиабилетов и дополнительных услуг. Высокий уровень продаж, с момента начала эксплуатации системы, говорит о востребованности перевозок SHIRAK AVIA на авиационном рынке.

Комплекс решений Leo PSS эксплуатируют более 60-ти авиакомпаний, использующих в своей коммерческой деятельности различные бизнес-модели.

Компания "Сирена" - ведущий российский поставщик информационных технологий для предприятий транспортной отрасли, лидер в области дистрибуции авиационных услуг.

Компания разрабатывает решения и продукты для автоматизации бизнес-процессов авиакомпаний, аэропортов и агентств по продаже перевозок. В системе бронирования "Сирена" представлены не только рейсы всех авиаперевозчиков России и ближнего зарубежья, осуществляющих регулярные авиарейсы, но и полностью открыты для бронирования иностранные авиакомпании.

Спектр решений "Сирены" включает бронирование и продажу перевозок через интернет, сервисы по получению статистики, управлению субагентской сетью, продажи неавиационных услуг. "Сирена" является стратегическим партнером IATA.

SHIRAK AVIA - армянская авиакомпания, работающая по классической модели. Парк самолетов состоит из Boeing 737. ООО "ШИРАК АВИА" была зарегистрирована в Республике Армения в 2019 году. В январе 2021 года ООО "ШИРАК АВИА" со стороны Комитета Гражданской Авиации Республики Армения получила Свидетельство Эксплуатанта (AIR OPERATOR CERTIFICATE) номер AM AOC 072, который изменил статус ООО "ШИРАК АВИА" на Авиакомпанию. В октябре 2022 года авиакомпания SHIRAK AVIA со стороны Комитета Гражданской Авиации Республики Армения получила Сертификат на выполнение регулярных коммерческих авиаперевозок (REGULAR COMMERCIAL AIR SERVICES CERTIFICATE) номер 04, который позволяет авиакомпании выполнить регулярные авиарейсы по 12 направлениям. В 2022 году IATA присвоила авиакомпании SHIRAK AVIA код 5G.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Сирена-Трэвел». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка