О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новинка от фабрики бортового питания аэропорта Домодедово уже в онлайн-магазине

Фабрика бортового питания Московского аэропорта Домодедово представляет новые блюда из линейки "Уже готово"

Фабрика бортового питания Московского аэропорта Домодедово представляет новые блюда из линейки "Уже готово". Готовая продукция доступна для заказа в онлайн-ритейлере "Самокат" в Москве и Санкт-Петербурге.

На регулярной основе шеф-повара фабрики бортового питания аэропорта Домодедово разрабатывают новый ассортимент, который проходит несколько этапов дегустации перед утверждением. Новое меню состоит из завтраков и вторых блюд: омлет жареный с сыром, индийское блюдо - курица Сахаджани с рисом Басмати, тефтели, запеченные в соусе, с отварным картофелем. Весь представленный ассортимент полностью готов к употреблению.

Блюда Domodedovo Catering готовятся непосредственно перед отправкой в магазин, а от момента приготовления до появления на полке проходит всего несколько часов.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка