О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings запускает рейсы из Челябинска в Алматы

Авиакомпания Red Wings в июле начнет полеты из Челябинска в Алматы. На маршруте будут задействованы современные российские лайнеры SSJ100 вместимостью 100 кресел

Авиакомпания Red Wings в июле начнет полеты из Челябинска в Алматы. На маршруте будут задействованы современные российские лайнеры SSJ100 вместимостью 100 кресел.

Рейсы Челябинск - Алматы и Алматы - Челябинск стартуют 17 июля и будут выполняться по воскресеньям. Это направление уникальное и будет доступно только пассажирам Red Wings.

Билеты по самым привлекательным ценам удобнее всего покупать на сайте flyredwings.com и в мобильном приложении авиакомпании, доступном для скачивания в Google Play.

Крупнейший и самый привлекательный для туризма город Казахстана станет третьим международным направлением Red Wings из "Баландино" и прекрасно дополнит маршрутную сеть базового аэропорта. Из столицы Южного Урала авиакомпания летает в Ереван и Стамбул, а также по девяти региональным направлениям - в Волгоград, Казань, Красноярск, Махачкалу, Мурманск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Норильск и Сургут. Все эти направления уникальны и доступны только пассажирам Red Wings.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании - "Домодедово", "Кольцово" (Екатеринбург), "Баландино" (Челябинск), "Жуковский" и аэропорт Махачкалы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка