О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ямал" будет возвращать деньги опаздывающим из-за непогоды северянам

Пассажиру, который не успевает в аэропорт из-за метеоусловий, необходимо как можно раньше обратиться в авиакомпанию

Пассажиру, который не успевает в аэропорт из-за метеоусловий, необходимо как можно раньше обратиться в авиакомпанию.

Поправку на погоду сделали в авиакомпании "Ямал". Теперь таким пассажирам будут в полном объеме возвращать деньги за неиспользованные билеты либо обменивать их на другие даты.

Уже сейчас пассажиры, которые не успели на регистрацию по неблагоприятным метеоусловиям, могут обменять билет на другую дату или на другой маршрут без взимания сборов. Возврат денежных средств за неиспользованные билеты возможен по заявлению и только в том случае, если билет был приобретен на официальном сайте авиакомпании "Ямал", - Жанна Зайкова, пресс-секретарь авиакомпании "Ямал".

Пассажиру, который не успевает в аэропорт из-за метеоусловий, необходимо как можно раньше обратиться в авиакомпанию "Ямал". Сделать это нужно до того, как регистрация на рейс завершится. Можно воспользоваться формой обратной связи на сайте компании или позвонить на горячую линию. По прибытии в Салехард следует обратиться в кассу аэровокзала или офис авиакомпании. Там сотрудники помогут оформить заявление на возврат либо обмен билетов.

Ранее максимально оперативно был решен вопрос, с которым ямальцы чаще всего обращались к губернатору ЯНАО Дмитрию Артюхову. По просьбам жителей Шурышкарского района на речной маршрут до Салехарда вернули вместительные теплоходы проекта А-145. По расчетам скоростных катеров было бы достаточно, но речников подвела погода....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ямал медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка