О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sichuan Airlines с 27 июля начнет летать из Петербурга в Китай

Китайский авиаперевозчик Sichuan Airlines начнет перелеты из Петербурга в Китай

Китайский авиаперевозчик Sichuan Airlines начнет перелеты из Петербурга в Китай. Первый рейс запланирован на 27 июля.

О запуске полетов сообщила пресс-служба посольства КНР в России.

Согласно информации диппредставительства, каждую среду будут выполняться рейсы из петербургского аэропорта Пулково в китайский Чэнду.

В целом количество авиарейсов из России в Китай увеличится с двух до восьми в неделю. С 20 июля в Пекин начнет летать "Аэрофлот". А с 22 июля российский перевозчик запустит рейсы в Чэнду.

Также количество рейсов между столицей России и Пекином в июле увеличит авиакомпания Hainan Airlines.

Туристы пока не могут отправиться в путешествие в Китай - власти страны сохраняют ограничения, связанные с коронавирусом. Визы могут получить дипломаты и работники китайских компаний, их родственники и прочие отдельные категории.

Как писал "ДП", на прошлой неделе стало известно, что авиакомпания NordStar закрыла подразделение в Петербурге. В руководстве компании рассказали об отсутствии перспектив....
Авторские права на данный материал принадлежат «DP.Ru // Деловой Петербург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка