О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Сочи можно заказать индивидуальное сопровождение

Международный аэропорт Сочи предлагает индивидуальный подход к пассажирам

Международный аэропорт Сочи предлагает индивидуальный подход к пассажирам. Он представлен в двух вариантах.

Так, индивидуальное сопровождение предусматривает сопровождение на вылете с посещением бизнес-зала и без него.

В первом варианте пассажирам предлагается ускоренное прохождение регистрации на рейс и предполетного досмотра в сопровождении сотрудника аэропорта. Кроме этого, предусмотрен отдых в бизнес-зале, шведский стол, трансфер к борту самолета на комфортабельном автомобиле марки "Мерседес Спринтер".

Стоимость такой услуги составляет шесть тысяч рублей с человека.

Что касается второго варианта, когда пассажиру не требуется посещение бизнес-зала, ему предлагается сопровождение сотрудником аэропорта от входа в аэровокзал до выхода на посадку, а также ускоренное прохождение регистрации на рейс и предполетного досмотра. После этого человека доставят на комфортабельном автомобиле марки "Мерседес Спринтер" прямо к борту самолета.

Стоимость услуги составит три тысячи рублей с одного пассажира.

Кроме этого, можно воспользоваться и другими услугами аэропорта Сочи, с полным перечнем которых можно ознакомиться на официальном сайте аэрогавани в разделе "Услуги"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Живая Кубань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка