О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновление авиасообщения между соседними регионами

22 июля возобновится выполнение рейсов между двумя соседними регионами Республикой Хакасия и Красноярским краем

22 июля возобновится выполнение рейсов между двумя соседними регионами Республикой Хакасия и Красноярским краем. Данный рейс будет выполнять авиакомпания "S7 Airlines" на самолете Embraer 170 (Эмбраер-170). Рейсы будут выполняться на условиях софинансирования субъектами Российской Федерации.

Напомним, что до 25 марта текущего года данный рейс выполняла авиакомпания "КрасАвиа" на самолете Л410.

С 22 июля по 28 октября 2022 года авиакомпания "S7 Airlines" будет выполнять рейсы три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам.

Отправление из Красноярска в Абакан в 02:10, прилет в Абакан в 03:15. Отправление из Абакана в 03:55, прилет в Красноярск в 04:45.

Возможные неудобства ночного вылета пассажирам будет компенсировать возможность стыковки с рейсами по следующим направлениям: Игарка, Ош, Благовещенск, Барнаул, Норильск, Новый Уренгой, Улан-Удэ, Иркутск, Сочи, Братск, Томск, Чита, Кемерово, Екатеринбург и Санкт-Петербург.

Стоимость билета в одну сторону составляет 2 200 руб. (без багажа) и 2 700 руб. (с багажом)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка