О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Пулково авиакомпания "Победа" увеличит количество рейсов по России

Компания ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о запуске дополнительных рейсов авиакомпании "Победа" по российским направлениям

Компания ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о запуске дополнительных рейсов авиакомпании "Победа" по российским направлениям.

В пиковые летние месяцы, с июля по август, из аэропорта Пулково авиакомпания "Победа" увеличит число рейсов в 6 городов России: Астрахань, Казань, Калининград, Минеральные Воды, Сочи и Тюмень.

Среднее увеличение полетов в неделю составит: Астрахань - с 4 до 7 раз, Казань - с 7 до 10 раз, Калининград - с 21 до 25 раз, Минеральные Воды - с 10 до 14 раз, Сочи - с 7 до 14 раз, Тюмень - с 3 до 7 раз.

Посмотреть расписание и забронировать авиабилеты можно на официальном сайте перевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка