О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" увеличит количество рейсов из Петербурга в Сочи, Казань и другие города России

Авиакомпания "Победа" в июле - августе 2022 года увеличит количество рейсов по России из петербургского аэропорта Пулково

Авиакомпания "Победа" в июле - августе 2022 года увеличит количество рейсов по России из петербургского аэропорта Пулково. Так, число еженедельных полетов в Сочи и Тюмень увеличится в два раза, а количество рейсов в Казань вырастет на треть, сообщили в четверг в пресс-службе управляющей компании аэропорта "Воздушные ворота северной столицы".

"В пиковые летние месяцы, с июля по август, из аэропорта Пулково авиакомпания "Победа" увеличит число рейсов в шесть городов России: Астрахань, Казань, Калининград, Минеральные Воды, Сочи и Тюмень. Среднее увеличение полетов в неделю составит: Астрахань - с четырех до семи раз, Казань - с семи до 10 раз, Калининград - с 21 до 25 раз, Минеральные Воды - с 10 до 14 раз, Сочи - с семи до 14 раз, Тюмень - с трех до семи раз", - рассказали в пресс-службе.

Более подробно ознакомиться с обновленным расписанием полетов предлагается на официальном сайте авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка