О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Формула семейного счастья Николая Колоскова

В этом году Президент России Владимир Путин официально объявил День семьи, любви и верности государственным праздником, который в стране отмечают 8 июля

В этом году Президент России Владимир Путин официально объявил День семьи, любви и верности государственным праздником, который в стране отмечают 8 июля. Он приурочен ко дню памяти православных святых Петра и Февронии, которые жили 800 лет назад. Житие православных супругов - образец христианского брака и символ идеальных семейных отношений. Традиции любви и верности, которые они завещали, по сей день передаются из поколения в поколение.

В Московском авиационном центре есть немало сотрудников, создавших крепкие семьи. Некоторые из них имеют даже почетное звание многодетных родителей и воспитывают трех и более детей. Один из них - заместитель директора по учебной работе и переподготовке Николай Колосков.

В Центре Николай работает уже восемь лет. Начинал главным специалистом кадровой службы, а с недавнего времени он развивает в организации новое и очень важное направление по переподготовке специалистов авиационного персонала.

В праздничный день семьи, любви и верности Николай Колосков поделился своими секретами семейного счастья.

Семью Николая и Натальи Колосковых по праву можно назвать крепкой, надежной, дружной. Вместе они уже шестнадцать лет, а их первое знакомство состоялось в 2003 году, в коридоре университета, в который планировали поступать - у доски расписания учебных занятий.

"После окончания юридического колледжа я решил продолжить учебу в Российском государственном социальном университете, - вспоминает Николай. - Записался на подготовительные курсы, пришел на первые занятия, а у расписания стоит красивая девушка с удивительными серо - зелеными глазами. Что-то внутри меня встрепенулось. Мне сразу понравилось то ощущение спокойствия, которое она тогда излучала".

Студенческая любовь Николая и Натальи вылилась в гармоничный брак и рождение первой дочери Александры.

"Самое серьезное испытание в нашей жизни - это рождение первой дочери. Мы с Натальей учились уже на последнем курсе. Бабушек и дедушек у нас рядом не было, приходилось на занятия по очереди бегать. Но мы это испытание выдержали! Я от многих людей слышу, что любовь с годами проходит. Но это не про меня. Считаю, что только эгоисты, которые кроме себя никого не любят, так говорят. Моя жена-это моя судьба!" - с гордостью поделился своими мыслями Николай.

Может быть и правду говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина. Любовь, взаимопонимание, позитивный взгляд на мир, общие дела - все это давно объединяет семью Колосковых, в которой есть папа, мама и трое детей. Старшая дочь Александра перешла в 9 класс и мечтает стать врачом. Средняя, шестиклассница, Екатерина увлекается рисованием. А девятилетний Даня "бредит" футболом.

Дружная семья Колосковых старается развивать лучшие черты и индивидуальные качества каждого ребенка. Дети послушны, авторитет родителей для них непререкаем. Ограничивают их только в электронных гаджетах, но балуют в другом: запоминающиеся семейные праздники, ежегодные поездки на малую родину папы - в город Ефремов Тульской области, а также к дедушке и бабушке в Ярославскую область и в Кострому; отдых на море, кинотеатр и др. совместные поездки. А еще в этой семье есть хорошая традиция- каждый вечер вместе ужинать.

"Для нашей семьи - это своего рода давно утвердившийся ритуал. Конечно, мы все заняты какой-то работой, учебой и возвращаемся домой в разное время. Но вечерний ужин - единственное время, когда необходимо всем собраться и поделиться новостями и событиями прошедшего дня, узнать о школьных и спортивных делах, обсудить какие-то планы на завтра. Это позволяет нашей семье ощутить себя одним целым".

Николай Колосков считает, что он счастливый человек, ему очень повезло в жизни. Утром он торопится на любимую работу, а вечером - домой к своей семье, зная, что у них все будет хорошо.

Хочется поздравить дружную семью Колосковых и всех сотрудников Московского авиационного центра с Днем семьи, любви и верности. Успех в работе во многом зависит от надежного тыла и уютного домашнего очага. Пусть ваши семьи остаются единым миром, где возможно счастье для всех и каждого!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский авиационный центр». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка