О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings запускает рейсы из Москвы в Актобе

Авиакомпания Red Wings в июле начнет полеты из Москвы в Актобе

Авиакомпания Red Wings в июле начнет полеты из Москвы в Актобе. На этом маршруте будут задействованы современные российские лайнеры SSJ100 вместимостью 100 кресел, рейсы будут выполняться из Международного аэропорта "Жуковский".

Билеты по самым привлекательным ценам уже в продаже на сайте flyredwings.com и в мобильном приложении авиакомпании, доступном для скачивания в App Store и Google Play.

Рейсы Москва-Актобе стартуют 29 июля и будут выполняться по пятницам, рейсы Актобе-Москва - с 30 июля по субботам. Выход на этот маршрут новой авиакомпании в лице Red Wings позволит снизить среднюю стоимость перелета между Москвой и крупнейшим городом западного Казахстана и даст новые возможности для путешествий.

Актобе станет четвертым городом республики Казахстан, в который Red Wings полетит из Москвы. С апреля авиакомпания выполняет рейсы из "Жуковского" в Алматы и Нур-Султан, с начала июля - в Актау.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании - "Домодедово", "Кольцово" (Екатеринбург), "Баландино" (Челябинск), "Жуковский" и аэропорт Махачкалы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка