О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация по задержанным рейсам в Тикси и обратно

По последним данным, скорость попутного ветра в районе аэродрома Тикси составляет 8 м/c при допустимых для Ан-24 до 5 м/c для выполнения пассажирских рейсов в соответствующих условиях

По последним данным, скорость попутного ветра в районе аэродрома Тикси составляет 8 м/c при допустимых для Ан-24 до 5 м/c для выполнения пассажирских рейсов в соответствующих условиях. Такие требования продиктованы правилами безопасности полетов. АК "Якутия" выполняет данные рейсы на типе ВС Dash 8 Q300 с более высокими допусками по скорости ветра.

Задержанные рейсы:

за 8 июля: рейс 271 Якутск-Тикси, 272 Тикси-Якутск
за 11 июля: рейс 9271 Якутск-Тикси, 9272 Тикси-Якутск

Информация по задержанным рейсам будет предоставлена сегодня, в 14:30.

На сегодня накопление составляет 120 пассажиров: 51 - из Якутска и 69 - из Тикси. Обязательства перед пассажирами задержанных рейсов выполняются, в том числе предоставляется проживание, горячее питание и прохладительные напитки. Согласно заявкам от пассажиров, в гостинице "Лайнер" размещены 33 человека, в гостинице "Сандра" - 5 человек, в гостинице "Ландыш" - 2 человека.

Авиакомпания приносит свои извинения за причиненные неудобства. Безопасность полетов является незыблемой основой работы авиакомпании. При наступлении благоприятных метеоусловий, рейсы будут выполнены....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка