О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ямал" поздравила 500 000 пассажира этого года

Юбилейного пассажира встретили в аэропорту Салехарда

Юбилейного пассажира встретили в аэропорту Салехарда. Им оказалась жительница Салехарда Ольга Щербина. В окружную столицу они прилетела из Горно-Алтайска, где провела неделю отпуска.

"Это такой приятный сюрприз для меня. Я сначала не поверила, растерялась. Раньше даже в лотереи никогда не выигрывала. А тут такой подарок. Большое спасибо авиакомпании "Ямал". Теперь буду думать, куда отправиться в следующее путешествие", - рассказала Ольга Щербина

Победителя определили при регистрации на рейс в городе вылета. Авиакомпания "Ямал" провела церемонию награждения счастливого пассажира. Подарком стал сертификат на бесплатный прямой перелет рейсами авиакомпании "Ямал" в любом направлении "туда-обратно", которым можно воспользоваться до конца 2022 года.

"Наш подарок - это благодарность за то, что пассажир выбрал авиакомпанию "Ямал" и еще один повод снова отправиться в путешествие. Примечательно, что победителем оказалась жительница Салехарда, которая возвращалась домой новым маршрутом из Горно-Алтайска, его ввели месяц назад и он уже отметился таким добрым событием. Надеемся, что поводов для подобных мероприятий с каждым годом будет все больше. Поздравляем нашего юбилейного пассажира!" - прокомментировал генеральный директор авиакомпании "Ямал" Артем Лобачев.

Еженедельные рейсы в Горно-Алтайск из Салехарда и Нового Уренгоя появились в расписании авиакомпании в июне этого года. Открытие новых маршрутов вместо отмененных направлений на юг России анонсировал губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

Награждение 500 000 пассажира авиакомпания "Ямал" проводит впервые, однако эту отметку по годовому пассажиропотоку компания перешагнула в 2010 году. Благодаря планомерному развитию эффективной сети региональных маршрутов и увеличению транспортной подвижности за первое полугодие 2022 года "Ямал" перевез 460 236 пассажиров. Это превысило показатели аналогичного периода 2021 года на 3%. Всего среднесуточный пассажиропоток составил более 2500 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка