О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"А-Техникс" на форуме "Инженерное лидерство"

Провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов "А-Техникс" принял участие в образовательном форуме "Инженерное лидерство"

Провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов "А-Техникс" (входит в Группу "Аэрофлот") принял участие в образовательном форуме "Инженерное лидерство", который прошел с 4 по 8 июля в стенах Самарского национального исследовательского университета им. академика С.П. Королева в рамках Всероссийской олимпиады "Я - профессионал".

Для участия в пятом юбилейном форуме в Самару съехались 135 студентов ведущих российских университетов из 31 региона страны. Все они были распределены по командам и разрабатывали проекты развития ведущих российских предприятий по трем трекам: "Автомобилестроение", "Нефтехимическая и газовая отрасль", "Транспорт и логистика".

В задачу команд входила подготовка предложений по улучшению работы предприятий и создание видео-визитки.

Экспертами по отбору лучших проектов выступили представители крупных российских компаний нефтяной и транспортной отрасли. В оценке работы команд в треке "Транспорт и логистика" приняли участие представители "А-Техникс": заместитель начальника цеха оперативного технического обслуживания №4 Денис Байбородин и сотрудники отдела по подбору и развитию персонала. При оценке проектов учитывались знания компании, анализ рынка, финансовая аналитика, перспективность бизнес-плана и командная работа.

Победителями в данном треке стала команда, представившая бизнес-план развития одной из крупнейших авиакомпаний страны. От компании "А-Техникс" ребятам были вручены памятные подарки.

"А-Техникс" - один из крупнейших провайдеров технического обслуживания и ремонта воздушных судов на территории РФ и СНГ, входит в Группу "Аэрофлот". Имеет сертификат ФАП-285 на выполнение ТО воздушных судов зарубежного и отечественного производства, а также сертификат ФАП-21 (раздел J) на разработку схем ремонта и документации для изготовления компонентов

"А-Техникс" выполняет оперативное и периодическое техническое обслуживание самолетов Boeing 737, Boeing 747, Boeing 777, Airbus A350, Airbus A330, Airbus A320Family и SSJ 100. Является единственной в России организацией с уникальными компетенциями в части выполнения тяжелых форм обслуживания самолетов Boeing 747 и Boeing 777, а также периодического ТО Airbus A350.

Провайдер обладает ангарными комплексами в аэропортах Шереметьево и Оренбурга, а также линейными станциями в Белгороде, Воронеже, Нижнем Новгороде, Саратове, Сочи, Ставрополе и Красноярске.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэрофлот Техникс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка