О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туту.ру и "Рексофт" стали технологическими партнерами

"Рексофт" (Reksoft), один из ведущих независимых российских разработчиков цифровых решений, и Туту.ру, сервис поездок и путешествий №1 в России, сообщили о старте сотрудничества

"Рексофт" (Reksoft), один из ведущих независимых российских разработчиков цифровых решений, и Туту.ру, сервис поездок и путешествий №1 в России, сообщили о старте сотрудничества. "Рексофт" стал одним из технологических партнеров Туту.ру. Специалисты "Рексофт" вошли в команду, работающую над развитием как мобильного, так и WEB-сервисов по бронированию отелей, которые входят в экосистему туристического сервиса.

"Собственные сервисы по бронированию отелей - это сейчас приоритет для многих тревел-компаний. Весной мы добавили поиск отелей в наши приложения на iOS и Android. Там же доступна покупка билетов на самолет, поезд и автобус. Чтобы планировать поездку было легко и быстро, мы постоянно укрепляем нашу технологическую экспертизу. "Рексофт" пополнил нашу команду тестировщиками, чтобы отловить возможные баги в процессе поиска отеля и оформления заказа", - прокомментировала сотрудничество Елизавета Тюрина, руководитель команды разработки Туту Отелей.

"Работа с web-приложениями и высоконагруженными портальными решениями - одна из ключевых специализаций "Рексофт". Среди наших клиентов по этому направлению такие компании как S7 Airlines, сеть гипермаркетов О"КЕЙ, мультимодальная платформа для организации логистических перевозок Agora Freight и пр. Мы рады поделиться накопленной экспертизой с коллегами из Туту.ру", - поблагодарил партнеров Николай Потапов, директор департамента развития бизнеса компании "Рексофт".

Tutu.ru (Туту.ру) - российский сервис путешествий №1 (данные кросс-медийной панели GfK, март 2018), где можно купить билеты на поезда, самолеты и автобусы, посмотреть расписание пригородных поездов, найти туристические путевки, забронировать отели, оформить командировку, выбрать тематические туры, экспедиции или экскурсии. Туту.ру работает с середины 2003 года и насчитывает ежемесячную аудиторию посетителей сайта в 20 млн уникальных пользователей. По данным SimilarWeb за июнь 2022 года, Туту.ру входит в топ-20 самых популярных сайтов в мире в категории Travel.

"Рексофт" (Reksoft) - один из ведущих независимых российских разработчиков цифровых решений, обладающий значительным опытом по созданию цифровых проектов для таких отраслей как банки и финансы, государственный сектор, ритейл, транспорт, логистика, ИТ, телеком, медиа, гостиничный бизнес. С 1991 г. "Рексофт" оказывает своим клиентам полный комплекс услуг в области цифровой трансформации бизнеса, создания и развития информационных систем и программного обеспечения. Среди клиентов "Рексофт" крупнейшие российские и международные компании, такие как ВТБ, "Газпромнефть", S7, "Пулково", "О’КЕЙ", НП "ГЛОНАСС", "Почта России" и другие. Офисы "Рексофт" находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове-на-Дону, Стокгольме. Производственные процессы "Рексофт" сертифицированы по международному стандарту ISO 9000:2015. C 2010 года "Рексофт" входит в ТОП-100 лучших аутсорсинговых компаний мира, формируемый международной ассоциацией профессионалов аутсорсинга (IAOP) - Global Outsourcing 100.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Рексофт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка