О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В МАИ торжественно вручили дипломы с отличием выпускникам-2022

12 июля во Дворце культуры и техники МАИ состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием

12 июля во Дворце культуры и техники МАИ состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием. На мероприятии собрались 98 выпускников МАИ, окончивших программы бакалавриата, специалитета и магистратуры, которые показали отличные результаты в учебе, а также проявили себя в научной, общественной, спортивной и творческой деятельности. Всего в этом году с отличием МАИ окончили 720 человек.

Ребят тепло поздравил ректор Михаил Асланович Погосян, который отметил, что все они получили отличный фундамент из знаний и практических навыков, а также друзей, с которыми будут идти по жизни.

- Успеха достигают только те люди, которые занимаются интересным им делом. Желаю вам сформулировать наиболее интересные для вас цели, настойчивости и упорства в их достижении, - добавил Михаил Погосян.

Также с поздравлениями к молодым специалистам обратились почетные гости мероприятия: заведующий кафедрой 205 "Технология производства двигателей летательных аппаратов", генеральный конструктор-директор ОКБ имени А. Люльки, выпускник МАИ, Евгений Ювенальевич Марчуков; летчик-космонавт, Герой Российской Федерации, выпускник МАИ Александр Иванович Лазуткин; ведущий программист VK, выпускник МАИ Антон Алексеевич Кухтичев.

- Вы - уже первые, так как достигли высшего результата в учебе. Но это только начало вашего пути. Потому что учиться придется всю жизнь, - сказал Евгений Марчуков.

Михаил Асланович и почетные гости в торжественной обстановке вручили красные дипломы выпускникам МАИ 2022 года.

- Спасибо за замечательный праздник. Со сцены прозвучало много важных и мотивирующих слов, - говорит выпускница специалитета института № 3 Алина Сидоренко. - Я благодарна МАИ за полученные знания и возможность реализации моего потенциала. В дальнейшем я планирую работать по специальности в ЦИАМ им. П. И. Баранова. Также есть планы поступить на второе высшее образование.

В ходе мероприятия с творческим номером выступила сборная МАИ по КВН, которая прошла в этом сезоне в четвертьфинал Высшей лиги....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка