О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В полку дальней авиации в Приамурье прошло летно-тактическое учение с экипажами стратегических ракетоносцев Ту-95МС

В авиационном полку дальней авиации, дислоцированном в Амурской области, прошло летно-тактическое учение (ЛТУ) с экипажами стратегических ракетоносцев Ту-95МС

В авиационном полку дальней авиации, дислоцированном в Амурской области, прошло летно-тактическое учение (ЛТУ) с экипажами стратегических ракетоносцев Ту-95МС.

Летчики отработали задачи воздушного патрулирования в заданном районе, полетные задания по маршруту в различных метеорологических условиях, выполнили условные пуски крылатых ракет, а также тактическую стрельбу из авиационного артиллерийского вооружения.

Кроме того, в ходе учения подразделения обеспечения авиационного полка выполнили нормативы по развертыванию оперативных групп и запасных командных пунктов, инженерному оборудованию и маскировке позиций для работы в полевых условиях, а также оперативному восстановлению летного поля в случае его разрушения диверсионными группами противника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка