О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" увеличивает частоту полетов из Санкт-Петербурга

Авиакомпания "Россия" открывает новые рейсы из Санкт-Петербурга

Авиакомпания "Россия" (Группа Аэрофлот) открывает новые рейсы из Санкт-Петербурга. Перевозчик увеличивает частоту полетов, выполняемых из аэропорта Пулково, в десять городов России.

Пассажирам станут доступны дополнительные рейсы при планировании путешествий из Санкт-Петербурга в Иркутск, Казань, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орск, Сочи, Сургут, Уфу и Челябинск.

"Россия" уделяет особое внимание межрегиональным авиаперевозкам, открывая новые маршруты и увеличивая частоту полетов по актуальным направлениям. Авиакомпания является базовым и крупнейшим перевозчиком аэропорта Пулково. "Россия" заинтересована в развитии транспортной доступности региона и расширении полетной программы по широко востребованным среди пассажиров маршрутам. Среднее увеличение полетов из Санкт-Петербурга в неделю составит: в Иркутск - с 3 до 7 раз, в Казань - с 18 до 21 раза, в Нижневартовск - с 4 до 7 раз, в Нижний Новгород - с 21 до 28 раза, в Новосибирск - с 7 до 11 раз, в Орск - с 5 до 7 раз, в Сочи - с 42 до 49 раз, в Сургут - с 7 до 11 раз, в Уфу - с 17 до 28 раз и в Челябинск - с 15 до 21 раза.

Забронировать и купить билеты на рейсы "России" из Санкт-Петербурга возможно на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (с мобильного телефона), а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот", является вторым перевозчиком в Российской Федерации по величине флота воздушных судов и крупнейшим эксплуатантом лайнеров отечественного производства. На сегодняшний день в парке авиакомпании 128 самолетов, из которых 71 - Superjet 100 (RRJ-95). По итогам 2021 года авиакомпания вошла в ТОП-100 компаний - лучших работодателей страны по версии платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter. В "России" трудится более 7 тысяч человек. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге обладает самым современным оборудованием и способен проводить "тяжелые" формы технического обслуживания воздушных судов. Авиакомпания "Россия" является базовым перевозчиком аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка