О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые дополнительные рейсы для жителей ЯНАО

Авиакомпания "Ямал" открыла продажи на дополнительные рейсы

Авиакомпания "Ямал" открыла продажи на дополнительные рейсы. Всего запланировано выполнить еще по 4 рейса из Сочи в Новый Уренгой, Ноябрьск и обратно.

Дополнительные рейсы для возвращения северян с южных курортов введены по поручению губернатора ЯНАО. Раннее Дмитрий Артюхов в прямом эфире с жителями округа отметил необходимость решения этой задачи.

"Очень большое количество вопросов по рейсам в Сочи. Сегодня обсуждали это. Дал поручение проработать дополнительные рейсы. Это непросто делать в разгар сезона, приложим все усилия, чтобы поставить дополнительные рейсы из наших городов, чтобы ямальцы смогли отдохнуть. Даю такое поручение, думаю, в ближайшее время мы этот вопрос решим" - сказал Дмитрий Артюхов.

Напомним, в июне авиакомпания уже увеличивала количество перелетов, но во второй половине летнего сезона популярность маршрутов на юг и пассажиропоток традиционно растет.

В расписание добавлены рейсы из Нового Уренгоя:

26 июля, 2 и 9 августа, а также 6 сентября
Сочи 07:00 - Новый Уренгой 14:10
Новый Уренгой 15:30 - Сочи 19:00

Рейсы из Сочи в Ноябрьск выполняются по следующему расписанию:

23 июля, 09 и 23 августа и 09.09.2022г.
Сочи 07:00 - Ноябрьск 13:40
Везде указано местное время.

Из Ноябрьска в Сочи дополнительные рейсы введены на 22 июля, 8 и 22 августа, 8 сентября. Время выполнения маршрута разное, в зависимости от дня вылета. С расписанием более подробно можно ознакомиться на официальном сайте авиакомпании в новой вкладке Расписание.

Рейсы будут выполняться на воздушных судах Airbus A320 вместимостью 164 посадочных места эконом-класса. Норма провоза багажа в 20 кг остается неизменной, взять с собой в салон можно 10 кг ручной клади.

Более подробно ознакомиться с тарифами и условиями их применения можно на главной странице официального сайта. Билеты на рейсы доступны в кассах авиакомпании "Ямал" и онлайн....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка