О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КНИТУ-КАИ выстраивает партнерство с предприятиями региона

Предприятие представляли генеральный директор Антон Пронин, а также ведущие специалисты организации по производству, конструкторской работе и технологической службы

Предприятие представляли генеральный директор Антон Пронин, а также ведущие специалисты организации по производству, конструкторской работе и технологической службы.

По словам Антона Пронина, основной миссией АО "Стелла-К" является обеспечение лидерства в разработке, внедрении, производстве, реализации, техническом обслуживании высококачественной радиолокационной, радионавигационной аппаратуры, средств оптико-электронного подавления, контрольно проверочной аппаратуры и радиоаппаратуры дистанционного управления.

Для гостей из вуза была проведена экскурсия по производству.

Директор ИРЭФ-ЦТ Адель Надеев, а также заведующие кафедрами, начальник отдела развития карьеры Вероника Ласкова презентовали основные направления деятельности института. В ходе встречи стороны уделили особое внимание подготовке специалистов и научно-исследовательской работе. Представители предприятия проявляли интерес к тесному взаимодействию с вузом, в том числе и к производственной практике и трудоустройству.

Стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве, которое планируется подкрепить соглашением и договором на практику.

Акционерное общество "Стелла-К" начало свою деятельность в августе 2015 года. Основное направление деятельности предприятия направлено на обеспечение лидерства в разработке, внедрении, производстве, реализации, включая экспорт, техническое обслуживание высококачественной радиолокационной, радионавигационной аппаратуры, контрольно-проверочной аппаратуры и радиоаппаратуры дистанционного управления....
Авторские права на данный материал принадлежат «КНИТУ-КАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка