О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновление прямых рейсов в Сургут по тарифам с господдержкой

Авиакомпания "КрасАвиа" с 29 июля 2022 года возобновляет прямые полеты по маршруту Красноярск - Сургут - Красноярск. Рейсы будут выполняться дважды в неделю по понедельникам и пятницам на современных самолетах ATR 42-500

Авиакомпания "КрасАвиа" с 29 июля 2022 года возобновляет прямые полеты по маршруту Красноярск - Сургут - Красноярск. Рейсы будут выполняться дважды в неделю по понедельникам и пятницам на современных самолетах ATR 42-500. Вылет рейса из Красноярска запланирован в ночное время в 00:05 с прибытием в Сургут в 01:20 (время местное). Из Сургута рейс вылетает в 02:05 и прибывает в Красноярск в 07:20 утра по местному времени. Время в пути составляет 3 часа 15 минут.

Стоимость билета для взрослого пассажира - 7000 руб. в одном направлении. Также на направлении действуют специальные тарифы для молодежи и пенсионеров - 3000 руб. в одну сторону.

Для комфортного перелета пассажир может заранее пройти онлайн-регистрацию на сайте авиакомпании, выбрав удобное место в салоне, заказать дополнительное питание из меню, воспользоваться услугами страхования, забронировать перевозку сверхнормативного багажа или особые виды перевозки: несопровождаемых детей, животных, спортивного инвентаря или музыкальных инструментов.

Продажа открыта на все рейсы до конца 2022 года в соответствии с условиями федеральной программы. Приобрести билеты без сборов и такс можно на официальном сайте krasavia.ru, также билеты доступны к оформлению в любой удобной онлайн или оффлайн-авиакассе.

АО "КрасАвиа" является региональной авиакомпанией, базирующейся в Красноярском крае. Парк ВС авиакомпании составляет 46 воздушных судов, включая самолеты ATR 72, ATR 42, Ан-24, Ан-26, L-410, Як-42 и вертолеты Ми-8Т, Ми-8МТВ-1....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка