О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Nordwind Airlines запускает программу полетов в Пермь

С 01 августа 2022 авиакомпания Nordwind Airlines начнет выполнять рейсы из Волгограда в Пермь. На маршруте перевозчиком задействованы самолеты Embraer 190 вместимостью 110 кресел

С 01 августа 2022 авиакомпания Nordwind Airlines начнет выполнять рейсы из Волгограда в Пермь. На маршруте перевозчиком задействованы самолеты Embraer 190 вместимостью 110 кресел.

Прямые регулярные рейсы будут выполняться два раза в неделю (по понедельникам и пятницам) по следующему расписанию:
  • по понедельникам вылет из Волгограда в 18.30, прибытие в Пермь по местному времени в 22.45,
  • по пятницам вылет из Волгограда в 09.20, прибытие в Пермь по местному времени в 13.35.
    Время в пути в одном направлении - 2 часа 15 минут.
Билеты уже в продаже, приобрести их можно на официальном сайте авиакомпании.

Авиакомпания Nordwind Airlines является партнером компании PEGAS Touristik, которая планирует реализовать пакетные туры по данному направлению, а также готова предложить на выбор экскурсионное обслуживание (как групповое, так и индивидуальное).

Пермский край расположен на границе Европы и Азии, в окружении Уральских гор, и на берегу полноводной реки Камы. Регион известен своей природой и достопримечательностями не только на Урале, но и во всей и стране.

PEGAS Touristik приглашает познакомиться с Пермским краем поближе и побывать в одних из самых интересных мест края: Кунгурской ледяной пещере, Белогорском монастыре, Соликамске и музее Соли, музее деревянного зодчества "Хохловка", доме Грибушина и многих других интересных местах.

Туры доступны к бронированию на сайте pegast.ru и в туристических агентствах города.

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу "Новапорт Холдинг") - интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным. По итогам 2021 года пассажиропоток аэропорта достиг рекордного значения - за год было перевезено 1 454 437 пассажиров.

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Базовыми аэропортами являются Шереметьево, Пулково, Сочи и Калининград. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском. Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021". Nordwind укрепил позицию фаворита на премии Skyway Service Award 2022, одержав победу в номинации "Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки". По версии медиарейтинга SCAN Nordwind занял вторую позицию среди российских авиакомпаний в категории "Охват аудитории 2021", завоевав внимание 258,7 млн потенциальных читателей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка