О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летим в Омск

В летней навигации Международный аэропорт Кемерово открывается новое направление Кемерово - Омск

В летней навигации Международный аэропорт Кемерово открывается новое направление Кемерово - Омск.

Благодаря государственной поддержке значительно расширяются полетные программы, что предоставляет новые транспортные возможности для региональных пассажиров.

Авиакомпания Utair открывает полетную программу Омск - Кемерово - Омск. Рейс будет осуществляться еженедельно по вторникам и субботам. Во вторник время прилета в Кемерово 15:00, время отправления в Омск 15:50. В субботу прилет в Кемерово в 15:50, а вылет в Омск в 16:40.

Рейсы будут выполняться на самолетах АТР-72 вместимостью 70 кресел.

На сегодняшний день так же увеличивается частота полетов в Новосибирск.

С 17 июля авиакомпания S7 Airlines будет выполнять дополнительные регулярные рейсы из Кемерово. По вторникам, четвергам и воскресеньям. Время прилета из Новосибирска 12:05, время отправления из Кемерово 12:45.

После ввода дополнительных рейсов общая частота полетов на направлении достигнет - 6 рейсов в неделю. По 1,2,3,4,5 и 7 дням недели.
Стоимость билетов:

Кемерово - Омск.
Со 2 августа, по вторникам и пятницам

Билеты: от 3 057 ₽

Кемерово - Новосибирск.
С 17 июля, по вторникам четвергам и воскресеньям

Билеты: от 2 155 ₽.

Узнать актуальную информацию и приобрести билеты можно на сайте авиакомпании или на сайте аэропорта в разделе "купить билет", а также в авиакассах города....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Кемерово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка