О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Пулково авиакомпания iFly возобновляет полеты в Хургаду и Сочи

Компания ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о запуске рейсов из Санкт-Петербурга авиакомпании iFly в Хургаду и Сочи

Компания ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о запуске рейсов из Санкт-Петербурга авиакомпании iFly в Хургаду и Сочи.

Сегодня, 19 июля, из аэропорта Пулково авиакомпания iFly запускает прямые рейсы в Хургаду (Египет). Перелет на популярный курорт Красного моря доступен в составе туристических путевок. Программа туров рассчитана на 10 дней.

Также с 23 июля из аэропорта Пулково авиакомпания iFly запускает прямые регулярные рейсы в Сочи. Перевозчик будет выполнять полеты два раза в неделю: по вторникам и субботам. Вылет из Сочи запланирован на 7:05. Обратный вылет из Санкт-Петербурга по вторникам - в 14:55 и по субботам - в 16:15. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании.

На маршруте авиакомпания будет эксплуатировать воздушные суда Airbus А330, вмещающие до 378 пассажиров. Авиабилеты доступны по трем тарифным планам: "Промо", "Плюс" и "Премиум".

Авиакомпания планирует выполнять прямые рейсы между аэропортом Пулково и Сочи до конца сентября 2022 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка