О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

18 июля 2022г. авиакомпании Air Astana и FlyArystan были вынуждены сообщить своим пассажирам об отмене многих внутренних рейсов в/из Уральска с 1 августа

18 июля 2022г. авиакомпании Air Astana и FlyArystan были вынуждены сообщить своим пассажирам об отмене многих внутренних рейсов в/из Уральска с 1 августа, а также о смене борта на авиалайнер Embraer

18 июля 2022г. авиакомпании Air Astana и FlyArystan были вынуждены сообщить своим пассажирам об отмене многих внутренних рейсов в/из Уральска с 1 августа, а также о смене борта на авиалайнер Embraer.

Данное решение обусловлено озабоченностью Авиационной Администрации Казахстана (ААК) относительно состояния покрытия рулежной дорожки и перрона международного аэропорта Уральска, что вызвано требованием по ограничению массы воздушных судов, которые осуществляют рейсы в данный аэропорт.

В данный момент регулирующий безопасность орган ААК совместно с аэропортом принимает меры по устранению ситуации, что, как мы надеемся, позволит снять часть ограничений в скором времени.

Мы понимаем, что данные меры являются первым этапом в долгосрочной модернизации покрытий в аэропорту и поддерживаем данные меры развития.

Мы хотим заверить наших пассажиров в том, что авиакомпания активно сотрудничает с ААК, Комитетом Гражданской Авиации (КГА) и руководством аэропорта с целью восстановления обслуживания, когда меры по урегулированию ситуации будут согласованы и осуществлены....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК FlyArystan». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка