О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Пулково авиакомпания Qanot Sharq открывает рейсы в Самарканд

Компания ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о запуске рейсов из Санкт-Петербурга в Самарканд авиакомпании Qanot Sharq

Компания ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о запуске рейсов из Санкт-Петербурга в Самарканд авиакомпании Qanot Sharq.

C 21 июля из аэропорта Пулково авиакомпания Qanot Sharq запускает прямые рейсы в Самарканд. Улететь в один из самых известных исторических городов Узбекистана можно по четвергам. Согласно расписанию, вылет из Санкт-Петербурга запланирован в 4:45, прилет в Самарканд - в 11:15. Обратный рейс из аэропорта Самарканда - в 00:25, прибытие в аэропорт Пулково - в 03:15. Время указано для каждого аэропорта местное.

На рейсе перевозчик будет эксплуатировать воздушное судно Airbus A320 вместимостью 174 места.

Напомним, что рейсы в Самарканд из аэропорта Пулково также выполняет авиакомпания Uzbekistan Airways по вторникам и субботам.

Забронировать и купить авиабилеты можно на поисковиках и сайтах-агрегаторах, а также в авиакассах города....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка